Рана руки поперёк вен
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, глубокая рана руки. У начала видно вены, они целы. К концу на мягком месте вылезло мясо наружу. К концу раны ее ширина 1 см. Порез свежий. Подскажите, что делать, чем обрабатывать, мазать и как лучше сделать. Как долго будет затягиваться?
Возможности зашить нету никакой.
Спасибо заранее, надеюсь Вы поможете????
Возможности зашить нету никакой.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день. Рана должна быть под ас повязкой. Затягиваться до 2-3 недель.