Рак простаты и кровь в кале
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у отца диагностировали рак простаты год назад, 3 стадии. Сделали операцию, прошли курс лучевой терапии и сделали кастрацию. ПСА нормализовался. Чувствует себя хорошо. Вчера заметил кровь в кале. Подскажите пожалуйста какие обследования ему необходимо сделать чтобы исключить метастазы в кишечнике? Спасибо!
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и показаться проктологу.