Рак простаты и кровь в кале

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у отца диагностировали рак простаты год назад, 3 стадии. Сделали операцию, прошли курс лучевой терапии и сделали кастрацию. ПСА нормализовался. Чувствует себя хорошо. Вчера заметил кровь в кале. Подскажите пожалуйста какие обследования ему необходимо сделать чтобы исключить метастазы в кишечнике? Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-24 14:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и показаться проктологу.
Платная консультация
Виктория 2019-10-24 14:27
А колоноскопию не надо делать?