Рак простаты, чего ожидать?

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, сдавали анализ, в интернете не могу даже подобных значений по анализу вижу что каждое значение превышает норму, лекарство пьем, пса общий 39,910 свободный 6,960 соотношение 84,2 при раке простаты чего ждать? Химиотерапию делали уже несколько раз (
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, есть ли выписка с последнего лечения? Если есть, прикрепите, пожалуйста