Рак поджелудочной
Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Юрий Иванович у меня вопрос ходил на прием к терапевту анализ кроив Билирубин Алт и аст высокий (сказал плохие поподробней увеличение поджелудочной железы и печени измена перенаправил к онкологу просмотрела анализы назначили узи онкопоиск подскажите пожалуйста что это такое
1 ответ
Здравствуйте, это нужно дообследоваться. Сделать УЗИ брюшной полости, как минимум и посмотреть какие есть структурные нарушения.