Рак нижней губы
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у папы рак губы. К сожалению, подробности он не рассказывает об этом заболевании. Сказал только что назначили лучевую терапию. Скажите пожалуйста на сколько она эффективна и вообще какие при этом заболевании прогнозы? Фото прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте, эффект можно оценить после окончания лучевой терапии через 1,5-2 месяца.