Рак легкого

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Добрый вечер! У дяди в возрасте 63 года обнаружили рак левого легкого 4 стадии, поставлен дренаж (эксудат цвета мясных помоев), плохие биохимические анализы печеночной пробы. В онкологическую клинику нашего города не берут, показано лечение на дому. Есть ли смысл обратиться и везти его в Москву, живем в г. Ижевске
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-22 07:21
Здравствуйте.
4 стадия это распространенный злокачественный процесс и специальное лечение противопоказано.
Таким пациентам проводится симптоматическое лечение, направленное на улучшение качества жизни.
Маловероятно, что в Москве проведут какое то лечение.