Рак кожи или родинка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года назад на лобке появилось новообразование. Что это не знаю. Не чешется, не болит, за последние 2 месяца не много увеличилась в размере. Бритвой пользуюсь постоянно, вроде не травмируется. Скажите пожалуйста что это такое может быть? Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его дерматологу. Сайт данную услугу предоставляет.