Рак гортани подскажите
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Болезнь паркенсона
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего отца рак гортани. Делали кт там написали: кт картина c-r гортани. Мтс в шейные лимфоузлы с права. Сдавали целый список анализов которы даже врач не посмотрел. А сказал что операцию он не перенесет и выставил за дверь. И ни чего ему даже не прописал ни каких лекарств. Но по мимо этого у него ещё болезнь паркенсона. Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Решение о возможности или невозможности лечения принимает общий консилиум онкологов как минимум из 3- х человек: радиолог, хирург-онколог, химиотерапевт.
Ваш врач должен представить пациента на консилиуме для обсуждения.