Рак бартонилитовой железы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня четыре дня тому назад появилось рак бартонилитовой железы, доктор все четыре дня нервничала и перед ними днями тоже, возможно ли маленькая шишка как растет и в перешло в злокачественную?
3 ответа
Алина 2021-09-18 14:47
Здравсьвуйте доктор в каких случаях абцесс или киста бартонилитовой железы переход в злокачественную рак доктор?