Радужка неравномерного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста на радужной оболочке неравномерный цвет. Что это может быть. Ребёнку 2 года 8 месяцев. Раньше не обращала внимание, сейчас волнуюсь. С рождения глаза чуть разного оттенка
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-06 17:08
Здравствуйте! На фото норма, радужка не должна быть идеально однотонной. Поводов для беспокойства нет.