Радужка неравномерного цвета
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста на радужной оболочке неравномерный цвет. Что это может быть. Ребёнку 2 года 8 месяцев. Раньше не обращала внимание, сейчас волнуюсь. С рождения глаза чуть разного оттенка
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! На фото норма, радужка не должна быть идеально однотонной. Поводов для беспокойства нет.