Работает ли Женеле? И можно ли после него приянять "Эскапел"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, приняла после 4 часов "Женеле" потом почитала, что этот препарат почти не эффективен и риск забеременеть высок. Скажите это так? И можно ли после его приёма принять "Эскапел"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-29 07:18
Здравствуйте! Эффективность препаратов одинаковая, не стоит принимать эскапел