Работа на высоте с ГБ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имею диагноз ГБ 1 риск 2, является ли это противопоказанием для работы на высоте электромонтажником высотником, откажут ли мне на медкомиссии специалисты к допуске к работе с данным диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-09 20:30
Здравствуйте. Список противопоказаний можно уточнить только у комиссии, так как везде разные правила.