Пятнышко на языке

Спрашивает: Маринв
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопросик к вам. Пятнышко на языке. Как то раньше никогда не обращала внимания на язык. А тут чего призадумалась все ли у меня в порядке. Фото прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-04 22:19
Здравствуйте, Марина! Изменения на языке могут быть связаны с изменением состава бактерий в полости рта, с пищевой аллергией, с раздражающими продуктами питания и др. Для уточнения причины жалоб можно сделать посев со слизистой языка на флору и чувствительность к препаратам, УЗИ ОБП.
Платная консультация
Карина 2020-04-05 06:44
Спасибо вам за ответ. Значит это что то серьёзное может быть