Пятнышко на кисти руки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор

Больше месяца назад на кисти руки возникло пятнышко (на фото). Оно не чешется, не увеличивается в размерах, плотное на ощупь, практически безболезненное.
Не могли бы Вы подсказать что это и как можно от него избавиться?
Меня больше всего беспокоит то что оно долго не проходит.
Да, еще добавлю что в августе месяце у меня примерно на этом месте была мозоль но потом она прошла (не знаю может это как то связано).

Заранее благодарен за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 12:56
Здравствуйте, Иван!

Это обычная бородавка.

Удалите жидким азотом!
Иван 2019-11-24 20:26
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Спасибо Вам большое за консультацию. Пойду удалять на следующей неделе. Я уже записался.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-25 13:35
На здоровье!

Всего доброго!