Пятнышки у дочки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за пятнышки у дочки. На шее сзади одно, на бедрах 4 шт, на руках 5 шт и на спинке 1. Шершавые розовые с окантовкой. Домашних животных нет. Месяц назад было только на ручке одно пятнышко. Спасибо заранее!
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-22 06:24
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.