Пятно зудит
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, У меня в одном и том же месте появляется красное пятно. Зудит. Проходит само за неделю, но остаётся серый синячок. Заметила, когда сильно переволнуюсь, появляется опять. Противоалергическое принимаю, не помогает. Локация в области декольте. Портит весь вид. И переживаю что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по описанию можно говорить про фиксированную эритема. Доля подтверждения заключения нужен осмотр и проведение соответствующих диагностических проб.