Пятно вокруг рта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, киста щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите, можно ли убрать это желтое пятно вокруг рта? И в целом кожа проблемная с подросткового возраста. Пятно примерно лет с 17 (может и раньше), но стало заметнее и ярче. Я кормящая мама.
Теги: пигментация вокруг рта, пигментные пятна на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-03 10:30
Здравствуйте, Марина! Попробуйте крем Ахромин в течение месяца (2-3 раза в сутки). Всего доброго!