Пятно с шишкой на ноге, не лечится
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, переодически появляются подобные шишки на ногах, горячая, болит, особенно при нагрузках, медленно перемещается, ходила к хирургу и кожнику, разводят руками, хирург предположил что это укус, но держится такие по под года. Мазала и пропивала противовоспалительные, антибиотики и антигистаминные. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по сгимкам - это проявление узловатой эритемы. Подтверджение диагноза и ле, ение проводится у дерматолога