Пятно с корочкой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Месяц назад примерно появилось это пятно. Не чешется, не болит. Покрывается коркой. Когда корку сдираешь, потом опять появляется. Пятно одно. На ягодице. Не подскажите пжл что это. Может какую мазь купить надо? Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-15 17:55
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.