Пятно по пальцем ноги

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: Чёрное пятно под пальцем ноги
Здравствуйте, вчера в ванной обнаружил пятно под большим пальцем ноги. Что это может быть. Не болит. Дискомфорта не вызывает. На ощупь не прощупывается. Вроде бы не припоминаю чтобы укалывалсч или прищемлял.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-22 11:33
Добрый день, по сниму - подкожное кровоизлияние. Подтвердить заключение можно проведением дерматоскопии.