Пятно на языке, лысое, глоссит, псориаз

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, заметил у себя пятнышко на языке, гладкое. Я человек впечатлительные, по этому нагнал на себя страха и теперь не могу успокоится. У меня есть псориаз, так же был кандидоз пару раз, в том числе и в ротовой полости. Как истинный ипохондрик я поначитался в интернете и конечно же все стикается к очень плохим болезням. Качество фото не очень. Но, пятно просто лысое, без уплотнения. Может чем то обрабатывать надо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-08 10:22
Это может быть так называемый ромбовидный глоссит или геграфический язык. В любом случае повода для волнения нет. На данный момент это пятно как-то беспокоит?