Пятно на языке без симтомов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, всю ночь не спал из за этого, очень боюсь. Какое то пятно появились вчера на языке, сегодня вроде как не изменилось, ответьте честно, это рак? Очень сильно волнуюсь, пожалуйста???????????? ничего не болит, не беспокоит, запаха нет, только это пятно
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-19 09:45
Здравствуйте. По фото, данные изменения не похожи на онкологию.
Дмитрий 2021-10-20 01:05
А скажите пожалуйста это похоже на эритроплакию? Пожалуйста, мне очень страшно
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-20 20:39
Как вариант может, нужна консультация отоларинголога и решение вопроса о необходимости цитологического исследования.
Дмитрий 2021-10-21 17:53
Ни к какому врачу я не ходил, само все прошло, напугали только
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-21 19:29
Отлично, возможно была незначительная травма языка, слизистая сама восстановилась