Пятно на трусиках

Спрашивает: Арина Титова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: на недели 17-22 января 2022 года у меня сильно болел живот, и были розовые выделения на трусах потом пропали. Вчера (21 января) пошла в туалет и увидела на трусиках коричневое пятно, наследующее утро ничего не подменялось. Жутко болит живот. Жидкий стул. До этого месячных у меня не было. Волосы ростут и на подмышках и в интимной зоне, выделения появилась 1,5 г назад/ вечер 22 второе / вытерлась бумагой и опять коричневые мазки. (выделения обычно Белые без запаха) за неделю их стало значительно больше. Можете сказать что со мной? Очень переживаю
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-22 22:50
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова