Пятно на спине
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка -мальчик 7 лет, появилось пятно на спине, с начала я подумала что это синяк, потом пятно побелело и стало блестящим, и появились ещё два синих пятнышка там же на спине. Что бы это могло быть? Очень жду ответа. За ранее благодарна.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно это очаговая склеродермия. Покажитесь дерматологу очно.