Пятно на щеке жжет в теплом помещении

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Два месяца назад после отдыха на лыжном курорте появилось шелушение на щеке после снятия шелушения появилось пятно на пол щеки которое жжет. Проколола глюконат кальция 10 дней супрастин 5 дней белый уголь, Лоратадин на лицо синафлан потом преднитоп на пятый день не приходило назначили три укола дексаметазон. После этого прошло. Но через неделю опять появилось пятно и жжение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 07:30
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста более качественные фото без тонального крема