Пятно на руке, держится уже долгое время без изменений
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже года 3 на руке красуется такое пятно. Сначала оно было светлым, практически незаметным, но становилось более красным при чрезмерном употреблении сладкого и различных не самых полезных продуктов. Спустя какое-то время обрело яркий цвет, как на фото, и держится уже несколько недель. Абсолютно не чешется, не болит. Кожа ровная и гладкая, не выпирает. Что это может быть за пятно?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Если пятно держится 3 года, необходимо провести дерматоскопию образования или проконсультироваться у онколога.
Юлия, давайте гаданием заниматься не будем.
Я написал, что надо делать.