Пятно на правой руке 1,5 мм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу? Год назад появилось пятно на правой руке темного цвета с неровными краями как точечные вкрапления размером 1-1,5 мм, сейчас заметила что пятно стало светлее в размерах такое же. Фото год назад и сейчас прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это просто пигментный невус, ничего опасного нет