Пятно на пояснице, около месяца, зудит, стало коричневого цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте. Уже месяц, на пояснице, пятно, было маленькое, сейчас, с два спичечных коробка, шершавое, зудит и становится коричневым. Пожалуйста подскажите, что это, очень много информации читала, так и не пришла к результату, как лечить. СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 10:16
Доббрый день, есть ли у вас привычка делать постоянный упор на это место?
Ольга 2021-10-06 12:21
Только в автомобиле, но это не часто.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 11:58
По снимку - ирритантный дерматит. В перепске могу посоветовать крем бепантен. Как минимум можно еще сдать соскоб на паразитарнй грибок, для исключения дерматофитии.