Пятно на половых губах, зуд, покрытие чешуйками

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на пищевые красители и вредную пищу в течении нескольких лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на одной стороне половых губ пятно светлее чем кожа в этом месте, волосы не растут теперь там где оно, пятно чешется особенно в ночное время суток и покрывается чешуйками, очень сильный зуд. Гинеколог сказала что не знает что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 17:56
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.