Пятно на половых губах

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обнаружила внутри половых губ коричневое пятнышко плоское, на вид родинка или пигментное пятно. Скажите, это опасно? И действительно ли это родинка? Так не проявляется рак? Симптомов никаких нету, в жизни бы не узнала про него если бы не посмотрела, вот честно
Теги: белое пятно на влагалище, коричневое пятно на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 02:28
Добрый вечер, трудно что-то сказать со слов, нужно видеть, прикрепите фото.