Пятно на пенисе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера я увидел, что на коже пениса появилось красное пятно, облазив весь интернет я так и не понял что это может быть. Прошу вас помочь. Фото прилагаю. Стоит ли мне иди к врачу, или болячка не опасная? Очень волнуюсь по этому поводу, потому что раньше проблем с кожей не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По снимку не подскажу, подойдите с родителями на прием, нужен осмотр.