Пятно на ножке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре месяца назад у дочки на ляшке появилось пятнышко. Оно как она говорит не чешится и не болит. Были на приеме у педиатра, нам сказали что это строение кожи. Что это может быть? Очень волнуюсь. Пятно ничем не мазали, и никаких лекарств не принимали. Очень часто болеем простудными заболеваниями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 06:41
Здравствуйте. Похоже на фиксированную медикаментозную эритему.