Пятно на лице у малыша
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 9 месяцев, на гв но иногда даю фруто няню фруктовую. Вес 10.750, рост 76см, 7 зубов. Жалоб нет, кроме как пятнышка на лице, уже неделю. На теле ничего, всё чисто. Думала пройдет, но нет. Не беспокоит его никак. Что посоветуете? Переживаем. Благодарю. Прилагаю фото
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Просто раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем Бепантен 2-3 раза в день на 2-3 недели.
Просто раздражительный дерматит.