Пятно на левой руке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно 4-5 дней назад появилось пятно, никак себя не проявляет, никаких болезненных ощущений нет.
Над кожей немного возвышается, визуально не видно, но при прощупывании заметно. Когда нажимаешь - не белеет, заметил в принципе именно так, вытирая руку кожа побелела и на фоне очень заметно красное пятно, впервые такое, очень интересно чем могло быть вызвано?
Часто приходится обрабатывать руки, возможно из-за этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-09 07:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?