Пятно на коже под ягодицей
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Алина Викторовна! С Наступившим Вас новым годом и рождеством!
У супруге на ноге вылезло пятно с пузырьками. Подскажите пожалуйста, что это такое и чем оно лечится? Фото прилагаю. Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Сергей!
Это - - герпес!
Таб. валацикловир 500 мг - - по 1 Таб. *2 раза в день до 5-7 дней
Раствор мирамистин - - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней
Не мочите!
Будьте здоровы!
Это - - герпес!
Не мочите!
Будьте здоровы!
Марина 2020-01-09 06:57
Спасибо Вам огромное за скорый ответ. Всего хорошего Вам и вашим близким!
Спасибо большое за пожелания!
Будьте здоровы и удачи!