Пятно на коже пч

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, два дня назад на коже полового члена появилось пятно круглой формы. Не болит, не чешится, только пугает. Половой партнер один постоянный, был контакт с другим парнером в виде поцелуя. Лечение никакое не прохожу, ранее подобного не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-22 09:38
Здравствуйте Денис.

Похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.