Пятно на коленке

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка в 2 года летом появилось пятно на коленке (фото приклеплю как выглядит на данный момент) , мы подумали что это шрам, летом постоянно падал и колени разбиты были, сейчас ребёнку 5 лет, и это пятно стало больше. Ни кому не показывали, никакого лечения не делали, оно его не беспокоит, нажимаю не болит
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-14 15:57
Здравствуйте

Похоже на вирусную бородавку.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и удаления жидким азотом.