Пятно и высыпания на половом члене
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, около месяца назад появилось пятно в левой части пениса и образовались небольшие высыпания, часто хожу в общественные туалеты, может быть из-за этого? Один половой партнер уже 2 года. Это пятно никак не беспокоит, переживаю только что оно не проходит, и ещё после полового акта появляются высыпания в виде маленьких точек, которые на следующий день проходят. Использую гипоаллергенное мыло, обрабатывают хлоргексидином и мажу бипантен. Подскажите, пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.