Пятно чёрного цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее я обращалась с вопросом, но не получила, к сожалению, никакого ответа. Суть вопроса. Недавно у мужа на спине появилось маленькое чёрное пятно схожее с родинкой, в диаметре примерно 3×3 мл. Зуд отсутствует, выпуклость незначительная, края ровные, вкраплений иного цвета нет. Что это может быть и какие дальнейшие действия? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-05 08:33
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в отношении онкологии.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.