Пятна в паху на складке между мошонкой и ляжкой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Впч вылеченные и приженные радиационным вроде прибором, неподтвержденный НЯК
Здравствуйте, пятно в паху, чуть больше трёх недель появилось нечто похожее на папилому впч как я подумал на первый взгляд. Я частенько докасался руками до неё дабы удостовериться что это не простое раздражение после бритья. Работаю на стройке на дорожной. Неделю назад плюс минус несколько дней начал чувствовать зуд после душа ванной или когда вспотею. Сначала думал натер. Сегодня после душа обратил внимание на покраснение. На первый взгляд похожее на грибок типа лишая, так как есть припухлое красноватое очертание и внутри него кожа как будто покрыта полупрозрачной полу мутновато белой пленкой. Ни чем не лечился возможно ли диагностировать онлайн?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-10 07:53
Здравствуйте

Это раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Михаил 2020-10-10 09:08
Диагноз стопроцентный?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-10 13:31
Вам он чем-то не нравится?

Есть сомнения? Предложите свой вариант диагноза.