Пятна в паху и по телу, уже месяц не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уже месяц как появились пятна и сыпь. Основная локализация - пах. Потом распространилась по телу - подмышки, живот, руки и ноги. Пятна шелушащиеся, зуда нет или незначительный. Сыпь на ощупь шершавая. На крайней плоти - кожа стала очень чувствительной, постоянно возникают ссадины при обнажении головки. Венерологию исключаю.) На первых порах думал - аллергия, пил антигистаминные. Затем пробовал клотримазол - не помогло. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 06:14
Здравствуйте! Какие имеются заболевания, кроме кожи? Какие препараты пьете?
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 06:25
И сделайте больше чётких фото.