Пятна, прыщи, зуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Проблема у сына. 3 разных участка. 1. Пятно на попе, не чешется, шелушится, красное, после применения какого-либо увлажнения(масло, мазь, крем) красота проходит. Появилось ориентировочно 5-7 января, подозреваем что на сладкое, сладкое убрали, не проходит.
2. Одновременно стало чесаться на ноге, сегодня ещё и выпуклости появились, чешется.
3. Колени, иногда тёмные, иногда светлые, чешутся, появляются прыщи, появилось давно, особо не тревожит. Думали потому что ребёнок с паласом контактирует, как начал посещать сад, кто-то сказал витаминов не хватает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 15:13
Больше данных за атопический дерматит