Пятна, подкожные гематомы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца 17 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? Около 3-х недель наблюдаю такие пятна у малыша на ножках. Сначала появилось 1 пятно в области бедра, начало тускнеть, в миллиметре от него образовалось такое же, потускнело всё в течение 5 дней, затем спустя 10 дней снова появились пятна, но уже по всей области обеих ножек. Фото прилагаю. Помогите разобраться, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-28 22:10
Добрий день.
Вам потрібен огляд педітра та зробити загальний аналіз крові, кров на згортання.