Пятна под грудью и на ляшках
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад после родов на внутренней стороне ляшек и под грудью стала темнеть кожа, а на темных участках появляться белые пятна, они ни каким образом не беспокоят, не чешуться и не шелушатся. Не давно такие же пятна стали проявляться я на кистях рук. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Вера
Возможно, это витилиго.
Для уточнения диагноза Вам необходимо очно обратиться к дерматологу.
Возможно, это витилиго.