Пятна по телу, что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть(фото прилагаю)? Сначала появилось вот такое одно большое немного шелушащееся пятно, потом по всему телу такие же, только поменьше размером, не чешутся. Что выпить, чем помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-14 23:57
Добрый день, нужен полноценный осмотр. Предварительно можно говорить про розовый лишай Жильбера.