Пятна неопределенного происхождения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, недавно заметила под грудью небольшое красное пятнышко, но ничего не делала, а сейчас их стало больше и появились два пятна на спине. Они не чешутся, не болят, но увеличиваются. За помощью не обращалась. Мазала чайным деревом. Такие пятна я видела у своего напарника в офисе каждое лето по всей спине. Но. к сожалению он так же не ходил к врачу, думая, что это потница. И не смотря на мои запреты, пользуется моим полотенцем в офисе.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам можно говорить об отрубевидном лишае. Диагноз лучше подтвердить соскобом на пат грибок в клинике.