Пятна не руке
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте, вчера на руке посюявились 3 небольших пятна. Пятна маленькие,1мм, слегка красные, на ощупь плотные. Не пью и не курю вообще, занимаюсь спортом. Пятна появились сами собой и ничего, на мой взгляд, не предвещало их появление. Может ли это быть реакцией печени, например на липолитики или кавитацию? Еще у меня немного воспалено горло.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Максим!
Сомнительно.
Может начинаться ОРВИ или ветрянка.
Нужно смотреть в динамике.
Отпишитесь по новым симптомам
Сомнительно.
Может начинаться ОРВИ или ветрянка.
Нужно смотреть в динамике.
Отпишитесь по новым симптомам
Максим Петролай 2018-04-10 16:52
Добрый день!
Пятна никуда не ушли. При детальном рассмотрении похоже на пигментные пятна. После сауны легко сходит верхний слой кожи, оставляя воспаления как после ожога. Я думаю это сбой при работе печени. Сейчас очищаю печень и посмотрю на динамику
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.