Пятна на затылке

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, из-за длинных волос не видел, но после стрижки обратил внимание, и вызвало беспокойство, после стрижки прошло 2 недели, пятна чешутся. У матери псориаз.
Теги: красные точки на затылке после стрижки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-04 17:56
Добрый день, спросите у мамы - были или эти пятна в детстве? Если - да, то это сосудистая мальформация. Ничего делать не надо. Если нет - проявление грибковой патологии. Используйте для мыться головы шампунь кетоконазол.