Пятна на яичках в паховой области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Перенёс аппирацию, перетонит, язва желудка
Здравствуйте, 5лет назад у меня на половых яичках появилось пятно красноватого цвета, не обращал внимание так как не беспокоило, потом оно посветлело, и так периодами оно то краснело то светлело, бывало немного по чешется и все, потом появилось ещё одно под самим членом, с ним такая же история, на этих пятнах волосы по белели, (по седели) на протяжении 5ти лет не беспокоит, лечить я их не лечил, так как когда то обратился к врачу с банальным герпесом в паху, так столько анализов сдал, как будто меня в космос отправляют, желание в больницу идти пропало, а потом вот появились эти пятна, не сказал бы что они растут, ну может чуть чуть за 5 лет, моюсь я каждый день, белье меняю, понимаю что это не нормально, может мазь какую нибудь надо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 05:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?