Пятна на теле в области
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
У меня высыпания на теле, точнее что то вроде темных пятен в области паха, подмышек и локтей. Раньше такие пятна были в области правой подмышки, небольшого размера. А потом такие пятна оказались и с паху и в левой подмышке и на локтевых сгибах. Причем в паху и в подмышках они достаточно большие. С чем это связано и как это можно исправить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день Иван, нужно видеть, присылайте фото в хорошем качестве.
Сдайте соскоб на пар. Грибок, надо в первую очередь исключать проявление дерматофитии.
Иван Сходил к нашему дерматологу. Сказали, что это отрубевидный лишай. Назначили ирунин по 1 капсуле 2 рд (7 дней пить) и спрей термикон 2 рд (14дней прыскать)
Да, очень правильно. Будьте здоровы!